Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2011 / Февраль

Выставка товаров и услуг для активного отдыха и экстремального спорта Sport X Park 2011

дата: 25.02.2011 - 27.02.2011
место проведения: г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон № 1, зал № 2.
организаторы: RTE Group
категория: Земля

комментарии (0)

Понимая потребность в качественном выставочном проекте спортивной тематики, и, обладая успешным 6-летним опытом проведения выставки Velo Park, компания «RTE-Group» имеет честь представить в конце февраля 2011 году не менее актуальное событие для мира активного отдыха и экстремального спорта- выставку Sport X Park 2011 (Спорт Икс Парк 2011)! 

Выставка пройдет в одни сроки
с Velo Park 2011 на площадке Крокус Экспо. На сегодняшний день Velo Park является единственным специализированным мероприятием, ежегодно проводимым в конце зимы и привлекающим значительное количество профессиональных заинтересованных посетителей из спортиндустрии. Посетители Velo Park – это также целевая аудитория выставки Sport X Park. 

Sport X Park 2011 на три дня объединит на одной площадке: представителей спортивного бизнеса, звезд мирового экстрима, ведущих российских райдеров, журналистов, а так же огромное количество активной молодежи и всех поклонников здорового образа жизни! В рамках проекта планируются презентации и тесты новых спорттоваров и соревнования по экстремальным видам спорта.

Sport X Park 2011 - это уникальная возможность для компаний-участников не только эффективно продемонстрировать новые продукты и тенденции индустрии активных видов спорта, но и привлечь внимание партнеров и потенциальных покупателей, а также успешно реализовать в рамках выставки коллекции предыдущих сезонов.

Если Вы посетитель, то Вы сможете обсудить последние события, идеи и инновационные новинки, сделать предзаказы, а живое общение с производителями, дилерами и официальными дистрибьюторами мировых брендов внесет огромный вклад в Ваше профессиональное развитие!

Следите за новостями на официальном сайте события www.SportXPark.ru!


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте