Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Июль

Соревнование по автокроссу на грузовых автомобилях в Тюмени

дата: 03.07.2010
место проведения: Тюмень
организаторы: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ОО «Тюменская региональная федерация автомобильного спорта», ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки», ЗАО «Евросибтранс», ОО «Тюменская коллегия судей автомобильного и мотоциклетного спорта».
категория: Земля

комментарии (0)

3 июля на автоспортивной трассе «Силкин Лог» в Тюмени состоятся Этап Чемпионата России в зачетной группе «Т4-3» и Этап Кубка России в зачетной группе «Т4-2».

Автомобилями класса «Т4-2» являются отечественные грузовики ГАЗ-53, а автомобили класса «Т4-3» - это грузовые автомобили марки «ЗИЛ-130».

Организаторами соревнования являются Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ОО «Тюменская региональная федерация автомобильного спорта», ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки», ЗАО «Евросибтранс», ОО «Тюменская коллегия судей автомобильного и мотоциклетного спорта».

Соревнования по автокроссу на грузовых автомобилях проводятся в Тюмени уже более десяти лет. Традиционно участвуют сильнейшие гонщики России. Также всегда выступают спортсмены из Тюмени.

В этом году в трековых гонках примут участие около 25 участников из Москвы, Кургана, Истры, Арзамаса, Ростова-на-Дону и других городов России.

Автомобильный кросс является одним из самых зрелищных видов автомобильного спорта. Огромные автомобили развивают скорость до 80 км/час. Длина трассы составляет 1600 м, участие в заезде принимают одновременно от 5 до 12 участников.

В субботу участники пройдут квалификационные заезды, на основании которых будет сформирован стартовые решетки для проведения финальных заездов.

Соревнования пройдут на  трассе «Силкин лог». Трасса находится по Ирбитскому тракту, от кольца аэропорта «Рощино» нужно проехать около двух километров и повернуть направо, по указателю.

Контакты для связи:
Телефон:(3452)53-13-99
E-mail: autosport72@mail.ru


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте