Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Апрель

Первый Этап Открытого Чемпионата Тверской Области по трофи-рейдам «Весенняя Распутица - 2010»

дата: 23.04.2010 - 25.04.2010
место проведения: г.Тверь
организаторы: Тверской джип-клуб «Лебёдушка» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, интернет-магазинов www.4x4ru.ru и www.expert4x4.ru
категория: Земля

комментарии (0)

Тверской джип-клуб «Лебёдушка» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, интернет-магазинов www.4x4ru.ru и www.expert4x4.ru 23-25 апреля в районе деревни Гришкино Тверской области проводит соревнования по мастерству вождения внедорожников Первый Этап Открытого Чемпионата Тверской Области по трофи-рейдам «Весенняя Распутица - 2010».

В одиннадцатый раз на тверской земле за титул чемпиона будут состязаться более 150 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Клина, Фрязино, Талдома, Солнечногорска, Красногорска, Обнинска, Королева, Твери и других городов России.

В пятницу (23 апреля) состоится старт ночного ориентирования, в котором участники будут преодолевать маршрут по легенде за минимальное время, в заданном порядке отмечаясь на контрольных пунктах. Трасса «Стандарт» предназначена для новичков и тех, кто только пробует свои силы в ориентировании. Серьезная борьба развернется в зачете «Профи».  

В субботу (24 апреля) участников ждет захватывающий трофи-рейд - соревнование на полноприводных автомобилях по труднопроходимой местности. В этом году дисциплина поделена на 5 личных зачетов: «Стандарт», «Туризм», «Супертуризм», «Профи», и «ATV» (зачет для квадрациклов).
 
Поболеть за спортсменов можно будет в воскресенье (25 апреля) в 11:00 на Гришкиной горе - традиционном месте проведения данного мероприятия. Зрители смогут оценить мастерство пилотов и штурманов, участвующих в зачете Триал, который представляет собой испытание на умение ювелирно управлять автомобилем на крутых склонах, подъемах. Экстремальный Джип-Спринт, старт которого пройдет в тоже время, также никого не оставит равнодушным.
Как всегда, участников и зрителей ждет масса положительных эмоций и море драйва.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте джип-клуба www.tver4x4.ru

Информационные партнеры «Весенней Распутицы»: автомобильный журнал «Полный Привод», автомобильный журнал «Off-road Drive», автомобильный журнал «Club4x4», спутниковый телеканал «Авто+», портал «Недома.ру», Авторадио-Тверь, телеканал ВГТРК-Тверь, программа «Автостоп» и программа «Автогид», журнал «Автотверь».


 



Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте