Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Апрель

Виртуальная выставка «Туризм 2010»

дата: 19.04.2010 - 28.04.2010
место проведения: Выставочный Онлайн Центр «ONLINE-EXPO.RU»
организаторы: ООО "Выставочный Онлайн Центр"
категория: Земля

комментарии (0)

   С 19 по 28 апреля на платформе Всероссийского выставочного он-лайн центра проводится туристическая выставка.

   Общая информация

Выставка, для которой границы и расстояния не помеха, предлагает компаниям уникальную возможность представить себя и свою деятельность чрезвычайно широкой аудитории. Режим работы он-лайн выставки «Туризм 2010» будет только способствовать расширению клиентуры и посетителей, заинтересованных в услугах компании. Такой способ работы дает возможность ознакомиться и с деятельностью конкурирующих компаний, извлечь из полученных сведений максимум полезной информации, чтобы грамотно и эффективно спланировать свою деятельность в дальнейшем и продумать план развития бизнеса. Отсутствие границ и охват значительных территорий на работе выставки сказывается только положительным образом – это больше шансов привлечь инвестиции и пригласить к взаимовыгодному партнерству людей из удаленных уголков планеты.
Выставки в режиме он-лайн ориентируются не только на потребителей услуг, но и на другие, смежные компании. С помощью выставки он-лайн можно не только «себя показать», но и работать с партнерами, проводить переговоры, заключать контракты и сделки, искать новые контакты. Даже если у компании есть свой крупномасштабный проект в сети Интернет, это не значит, что выставка не может быть полезна. Это возможность привлечения дополнительных ресурсов, сопутствующих направлению бизнеса компании, необходимых инвестиций. Это лучшие условия для уверенного продвижения компании на туристическом рынке в условиях жесточайшей конкуренции и мирового кризиса. Шанс заявить о себе нельзя упускать – хорошие руководители компаний прекрасно понимают это.

   Цели

Самопрезентация компаний для ознакомления посетителей выставки об области функционирования компании, перечне оказываемых услуг, положительных и выгодных особенностях и особых предложениях; обзор туристического рынка с целью анализа и обобщения потребительского спроса, ознакомление с предложениями компаний-конкурентов на этом рынке и составление прогноза на развитие туристического рынка на сезон этого года; выставка стремится привлечь не только потенциальных клиентов, но и заинтересовать во взаимовыгодном сотрудничестве инвесторов и партнеров.

   Участники

Компании, работающие в сфере туризма; компании, производящие и продающие сопутствующие товары для отдыха и занятий спортом; рестораны; базы отдыха; центры и комплексы развлечений; бани и сауны; организации, представляющие спортивные комплексы и развлекательные аттракционы; компании, оказывающие услуги кредитования и страхования.

   Посетители

Выставку посетить могут владельцы туристических компаний и представители бизнеса, связанного с отдыхом и спортом, простые посетители, заботящиеся о своем отдыхе заблаговременно и желающие быть в курсе всех выгодных предложений и условий отдыха в 2010 году.

   Тематические разделы


Туры и путевки, путешествия.
Товары и услуги для отдыха и спорта.
Охота и спортивное рыболовство.
Базы отдыха и санатории.
Рестораны, бары развлекательные центры.
Развлекательные комплексы и аттракционы.
Спортивные сооружения.
Кредитование и страхование, инвестиции.

   Деловая программа


Презентации компаний, работающих в сфере отдыха, спорта и развлечений; презентация туристических компаний и фирм; выставка спортивных товаров и аксессуаров для отдыха.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте