Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Июнь

«PRO-X 2010» - соревнования офф-роуд в Тверской области

дата: 26.06.2010 - 02.07.2010
место проведения: г. Бологое
организаторы: Компания «Proxcodimec»
категория: Земля

комментарии (0) | видео (1)

   Всех поклонников внедорожного вида спорта и просто любителей активно отдохнуть приглашают принять участие в соревнование нового формата офф-роуд, которое состоится с 26 июня по 2 июля в 2010 году в районе города Бологое.

   Спортсменам из отдаленных регионов – скидка на стартовый взнос (в стоимость взноса входит двухразовое питание для членов экипажа).

Участникам представиться возможность пройти красивую и сложную трассу, общей протяженностью около 200 км, в районе двух прекрасных озер Островито и Немега. Шесть дней напряженной борьбы – семь спецучастков.

Каждый джипер найдет для себя любимую офф-роуд дисциплину, будь то линейная гонка, триал, GPS-ориентирование или ночной спецучасток (СУ), а уж грязи, болот, бродов и просто бездорожья хватит на всех. Предусмотрены три категории: Light, Medium, Hard.

Организаторы поставили перед собой задачу превратить российское трофи в зрелищный вид спорта, качественный по уровню проведения и интересный как для участников, так и для зрителей. По организации – это многодневная «лепестковая» гонка, т. е. весь маршрут соревнования разворачивается вокруг базового лагеря - центра лепестками.

Одной из основных интриг соревнования стал Петр Подгородецкий, который больше всего известен как великолепный музыкант, почти 30 лет выступающий на сцене, причем более 15 из них - в легендарной «Машине Времени». Сегодня Петр Подгородецкий выступает со своей командой «X.O.» и играет хиты «Машины Времени», «Воскресения» и собственного сочинения. На заре джиперского движения в России (90-е годы) у Петра была своя «боевая» машина, на которой он с единомышленниками участвовал в соревнованиях по офф-роуду. Эта тема оказалась близка и некогда любима, поэтому он с удовольствием согласился принять участие в мероприятии и стать лицом соревнования «PRO-X 2010».

Дополнительная информация о соревновании размещена на сайте: www.pro-x.su

Видео события:

ссылка на видеоролик


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте