Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2007 / Июнь

4-й этап розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк»

дата: 11.06.2007 - 12.06.2007
место проведения: Акватория реки Белой в районе Монумента Дружбы, г. Уфа
организаторы: Федерация водно-моторного спорта России, Администрация Президента Республики Башкортостан, Администрация городского округа города Уфы Республики Башкортостан, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан и Федерация экстремальных видов спорта Республики Башкортостан
категория: Вода

комментарии (0)

С 11 по 12 июня в рамках празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России пройдет 4-й этап розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк» на Призы Президента Республики Башкортостан. Организаторы мероприятия: Федерация водно-моторного спорта России, Администрация Президента Республики Башкортостан, Администрация городского округа города Уфы Республики Башкортостан, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан и Федерация экстремальных видов спорта Республики Башкортостан.
11 июня – Личные соревнования среди любителей
10.00 – Мандатная, техническая и медицинская комиссии
11.30 – Брифинг
11.45 – Тренировки любителей
12.30 – 14.00 – Заезды в любительском классе

12 июня – Соревнования среди профессионалов в личных и командных дисциплинах

Аквабайк сегодня – один из самых модных увлечений в России и за рубежом. Выступление на водных мотоциклах – захватывающее шоу, по красоте и эмоциональности не уступающее другим экстремальным видам спорта.

В соревнованиях примут участие чемпионы и призеры Чемпионата мира, Чемпионата России, мастера спорта международного класса. Однако цель соревнований – не только выявить сильнейших аквабайкеров страны, но и устроить грандиозное, феерическое водное шоу на акватории реки Белая, на набережной в районе Монумента Дружбы.

Мероприятие будет сопровождаться развлекательной экстрим-программой: фристайл-шоу аквабайкеров из Словении, показательные выступления вейкбордистов, соревнование по силовому экстриму на призы партнеров: UZ-DAEWOO avto-Ufa, «Русское Радио», Ufanet, шоу радиоуправляемых моделей, конкурс «Барбекю» среди ресторанов города на призы газеты «Buffet», «Сладкий бой» - бой тортами от сети кафе «Лидо», конкурсы, розыгрыши ценных призов среди зрителей и гостей от радио Спутник FM и Автоклуба «Наталии Абашкиной». 
По материалам сайта http://www.ufacity.info/


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте