Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Август

День спорта и отдыха

дата: 11.08.2013
место проведения: ГЛЦ "Бобровый лог" Вебкамера  
организаторы: Фанпарк «Бобровый лог»
категория: Горы

комментарии (0)

11 августа 2013 года с 10:00 Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех желающих на День спорта и отдыха, который состоится по случаю празднования Дня физкультурника. 
Совместно с фитнес-центром «Экселент» Фанпарк подготовил для вас яркую празднично-спортивную программу с увлекательными тренировками, играми и выступлениями, которые подарят вам массу позитивных эмоций и прекрасное настроение. 
В этот день на площадках Фанпарка будут работать лучшие инструкторы по различным видам фитнеса. Посетителей бассейна ждет спортивная программа по аква-аэробике,  любители танца смогут насладиться показательными выступлениями и мастер-классами по танцам Латина и Street-dance. 
Все желающие смогут посетить тестовые занятия на аттракционе «Высотный город». 
Если же вы устали от городского шума и суеты, поднимайтесь на вершину канатно-кресельной дороги К-1, туда, где пространство наполнено чистым свежим воздухом. Именно здесь можно будет познакомиться с одной из самых древних практик - йогой.
Приходите на праздник всей семьей и вы зарядитесь не только здоровьем, но еще и хорошим настроением!
С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте бобровыйлог.рф или по тел. 256-86-86. 

*Праздник состоится при наличии комфортной погоды.

Информационная справка.
Фанпарк «Бобровый лог» – инвестиционный проект компании «Норильский никель». Деятельность Фанпарка началась в декабре 2006 года в формате «Горнолыжный комплекс», в июне 2007 года «Бобровый лог» стал всесезонным парком развлечений. 
Фанпарк «Бобровый лог» ежегодно подтверждает свой профессиональный уровень, получая  награды Международного конгресса горнолыжной индустрии в номинациях «Лучший горнолыжный курорт России» (2007 г., 2008 г.), «Лучший всесезонный парк спорта и отдыха России – 2008», «Лучший горнолыжный курорт Сибири» ( 2009 г., 2010 г.), «Самый спортивный курорт России - 2011», «Лучший курорт для круглогодичного отдыха - 2012». 
 Фанпарк предлагает 14 горнолыжных трасс (из них 8 трасс сертифицированы FIS) с искусственным снегообразованием и освещением; современные канатно-кресельные подъемники; экстремальные аттракционы. 
С каждым годом «Бобровый лог» приобретает все большую популярность среди жителей и гостей Красноярска благодаря развитой инфраструктуре, новым проектам и удобному расположению в черте города.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте