Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Октябрь

20-й Лыжный Салон и Ski Build Expo 2013

дата: 25.10.2013 - 27.10.2013
место проведения: Гостиный Двор г. Москва
организаторы:
категория: Горы

комментарии (0)

Юбилейная, 20-я выставка Лыжный салон-2013 пройдет в московском Гостином дворе с 25 по 27 октября. Гостей и участников ждут новые сюрпризы и уже зарекомендовавшие себя мероприятия, в том числе соревнования по джиббингу (сноуборд, горные лыжи) на искусственной конструкции с настоящим снегом.

Из новинок сезона 2013: зона Ski Build Expo (строительство и инжиниринг горнолыжных курортов) будет увеличена на 15 процентов. Многие постоянные экспоненты уже подтвердили свое участие и бронируют стенды, так что новым клиентам советуем быть поактивнее!


 

В зоне туризма также произойдут изменения. Она будет смещена ближе к левой стене Гостиного двора и сформирует, своего рода, "туристический городок", где будут представлены все ведущие агентства, помогающие людям стать ближе к горам и солнцу.

 

Спортивная активность, как и прежде, будет представлена соревнованиями по скейтбордингу, скалолазанию и беговым лыжам (вдоль беговой трассы у правой стены Гостиного двора планируется разместить "беговую зону", для брендов и марок товаров лыжной тематики).

В амфитеатре вновь будет возведена гора для соревнований по джиббингу (олимпийская дисциплина "слоупстайл") на сноуборде и горных лыжах Moscow Rail Master. Старты состоятся в субботу и воскресенье, 26 и 27 октября. Кстати, в 2013 году организаторы планируют получить статус 3 звезды TTR (Ticket To Ride, престижная мировая система соревнований по сноуборду, своего рода альтернатива Олимпийским играм в этом виде спорта). Также рядом с амфитеатром будет расположен профильный "сноубордический" городок для соответствующих брендов.

 

В том числе организаторы салона планируют провести старты по ледолазанию на искусственном рельефе – новому перспективному виду спорта, массовую презентацию которого планируется провести в ходе Олимпиады 2014 в Сочи.

 

В настоящий момент ведется формирование деловой программы выставки – все заинтересованные лица могут поделиться информацией, какие конференции и круглые столы им хотелось бы посетить, какие вопросы горнолыжного спорта и отдыха актуальны на сегодняшний день по адресу ski_board@skiexpo.ru.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте