Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Март

"Кубок Теле2 по сноуборду"

дата: 30.03.2013
место проведения: ГЛЦ "Райдер"
организаторы: ГЛЦ "Райдер", Теле2
категория:

комментарии (0)

Челябинск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, проведет шестой фестиваль «Кубок Tele2 по сноуборду» 30 марта на территории горнолыжного центра «Райдер» (г. Миасс).

В этом году за призовые места будут бороться более 40 райдеров, среди которых как профессиональные спортсмены из состава сборной России по сноуборду, так и любители. Традиционно для фестиваля участники покажут себя в зрелищной дисциплине Big air. Мастерство владения доской будут оценивать сертифицированные судьи международного уровня.
Дима Репников, Новосибирск, член сборной России по сноуборду, участник соревнований «Кубок Теле2»:
"Сейчас я нахожусь в Испании на кубке мира по слоупстайлу. Через 2 дня я уже буду в Москве, дальше в поезд до Миасса - поучаствовать в крутом контесте «Кубок TELE 2». Надеюсь все будет отлично, как и в предыдущие года: хороший трамплин, мягкое приземление, достойные соперники, а, самое главное, - это встреча с моими уральскими друзьями и море позитива. Увидимся на Райдере!!!"

Зрителей и болельщиков порадуют не только захватывающие трюки райдеров, но и специальные конкурсы, и шоу-программа, которая завершится выступлением Noize MC.
29 марта состоится подведение итогов викторины о сноубординге среди желающих попасть на фестиваль. Компанией Tele2 победителям будет предоставлен трансфер до места и обратно.

Информация для зрителей:

Всем гостям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. На территории ГЛЦ "Райдер" действует клубная система. Регистрация гостей в день проведения Кубка Tele2, 30 марта 2013 года, будет проходить до 17.30 в административном здании. После 17.30 вход на территорию будет осуществляться через ворота, с правой стороны от основного входа с ограничением доступа в административное здание.
Стоимость нахождения на территории административного здания платная, 10% от стоимости канатной дороги в час (22 рубля/час).
Схема проезда (скачать).

Информация для участников соревнований "Кубка Tele2":

Дисциплина: Big-Air (транзит 12 метров).
Стартовый взнос - 400 рублей.
Условия участие: наличие защитного шлема, карты клиента ГЛЦ "Райдер", регистрация на участие в соревнованиях для всех желающих.
Призовой фонд - 100.000 рублей (50.000 - 1 место, 30.000 - 2 место, 20.000 - 3 место).

Примечание:
Победители любительских соревнований Almost PRO участвуют в соревнованиях Кубка "Tele2" на тех же условиях, что и другие зарегистрировавшиеся участники, имея право на участие в финале за приз зрительских симпатий в свое зачете.
Положение соревнований "Кубок Tele2" (скачать).

Подробности на сайте tele2cup.com


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте