Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2012 / Ноябрь

Открытие сезона в Шерегеше

дата: 17.11.2012
место проведения: ГЛЦ "Шерегеш" Вебкамера  
организаторы:
категория: Земля

комментарии (0)

17 ноября 2012 года п.Шерегеш г. Зеленая. Официальное открытие сезона на самом любимом горнолыжном комплексе Сибири!

Весь день на главной сцене праздника (гора Зеленая, сектор А, у кресельного подъемника «Каскад») с 10.00 до 15.00 официальная церемония открытия, развлекательная программа, спортивные конкурсы для детей и взрослых, розыгрыш призов и подарки!  
А  так же:

Surf's Up in Snow  Битва ди-джеев и МС. Лови снежную волну с новым радио Шерегеш FM. Команды самых успешных и продвинутых DJ’s и МС Сибири сразятся в своем искусстве поднимать волну. Никаких ограничений по формату,  но жесткий лимит по времени! Лучшая оценка – полный танцпол. Только три команды попадут на финал конкурса в ночной клуб КУБА, где и определится победитель. Партнером конкурса выступает радиостанция «Шерегеш РФ» -самая снежная волна в эфире! 

Loffler style  Конкурс-дефиле снежной моды 
В конкурсе- дефиле принимают участие все желающие. Первый этап (отборочный тур)   проходит во время дневной программы на главной сцене. По результатам отбора  6 участников (три парня и три девушки) приглашаются к участию во втором этапе, который проходит во время вечерней программы в клубе КУБА на апрески пати.  Партнером конкурса  выступает TM Loffler (термобелье из Австрии), победителя определяет зрительское голосование и жюри.

с 12.00 до 14.00  Чемпионат «Каскад contest». В этом сезоне КАЖДУЮ пятницу и субботу  КАЖДЫЙ может попробовать свои силы и доказать, что он лучший на горе Зеленая! Победители  получают призы и подарки.  Раз месяц по результатам контеста и голосованию в соц. сетях  выявляется 2 the best райдера Сибири, которые получают возможность выйти в финал,  приехать в Шерегеш в марте за счет ГК «Каскад», и  выиграть годовой @SkiPass@ и другие ценные призы!

в 15.00 на площадке  БКД-10  (фристайл парк) соберутся самые безбашенные  и неудержимые! Здесь состоится  Snb Ski Fun Contest -соревнования сноубордистов и лыжников, любителей и профи! Фри стайл мастер-класс на пневмоподушке. Завораживающие  трюки, музыкальный драйв, море позитива, барбекю и глинтвейн, бесплатный подъемник, ночное катание!

С 22.00 до восхода- апрески пати  в ночном клубе КУБА! Финал конкурсов, награждение победителей, розыгрыш призов и  ВЕСЬ запас накопленной в ожидании снега энергии!


Партнеры проекта:
Подъемники: «Каскад-Подъём»
«Мустаг»
Отель «Елена»
 «Ольга»
«Неваляшка»
Спортотель
«Айс»
«Ласка»
«Тирольская»

Тм: Loffler

Информационные партнеры:
www.mustag.ru 
www.шерегеш.рф 
www. ski.ngs.ru
www.event-nsk.ru
www.expert-sport.ru 
www.sibnet.ru 
www.ski.ru
www.skiexpert.ru 
www.nedoma.ru 


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте