Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2021 / Январь

ROSAFEST 2021 x GORILLA ENERGY

дата: 30.01.2021 - 06.02.2021
место проведения: ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Роза Хутор" Вебкамера  
организаторы:
категория: Горы

комментарии (0)

Шестой ежегодный Rosafest на горном курорте Роза Хутор в этом году состоится при поддержке постоянного партнёра Gorilla Energy в самый снежный период зимы - с 30 января по 6 февраля 2021 года

Академия навыков х Gorilla Energy
Ежегодный масштабный проект в экшн-спорте, где сильнейшие спортсмены страны обучают участников теории и практике катания на лыжах и сноуборде, чтобы каждый мог принять участие в любительских контестах и увезти не только горы призов, но и крутые фотки для инстаграм!

Контесты в сноупарке для PRO
Сноупарк вновь курирует знаменитый во всем мире сноубордист Денис Бонус. Каждый день в парке проходят отборочные контесты от разных брендов с внушительным призовым фондом. В прошлом году новичком в сноупарке стал джиб-контест realme: ребята бились за новые смартфоны realme X2 Pro, которые заряжаются до 100% за 35 минут, что очень важно, когда ты на горе или в парке. 5 февраля состоится финальное фристайл-шоу с онлайн-трансляцией ВКонтакте.

Стань звездой интернета и сорви куш
Tele2 Mountain Battle — видео-контест одинаково интересен для любителей и PRO. На старте выдаётся твоё главное оружие в битве - смартфон с самым быстрым 4G-интернетом от Tele2. Выполняй задания во время катания, транслируй в сеть, получай как можно больше голосов и сорви денежный куш!

Первый в России экшн-квест в горах
Tinkoff The Game — любимая всеми участниками Игра с призовым фондом в 300 000 рублей и еще 30 000 других призов. Объединяясь в команды, участники выполняют задания во время и после катания, за что получают игровые монеты и меняют их на классные подарки от Тинькофф и других партнеров, в том числе можно накопить мили на бесплатные полёты по программе Tinkoff All Airlines.

Любимая музыка с видом на горы
На Rosafest под эгидой Gorilla Energy выступали такие звёзды разных направлений как легендарный британский продюсер и артист DJ Aphrodite, всероссийские звёзды Хлеб, Anacondaz, Markul, Cream Soda, OQJAV, АИГЕЛ, Нейромонах Феофан, ILWT и другие не менее известные артисты. Line-up 2021 будет анонсирован в официальной группе фестиваля ВКонтакте.

Провести время с пользой Давно мечтал стать диджеем, научиться снимать с квадрокоптера, круто петь или танцевать хип-хоп, но никак не хватало времени? На Rosafest x Gorilla Energy у тебя есть возможность прокачаться по полной — каждый найдет себе бесплатные мастер-классы по вкусу.

Сюрприз для киноманов и любителей интерактива
Онлайн-кинотеатр Оkko организует бесплатные показы хитов Sony Pictures на большом экране отеля Riders Lodge. Также в кинозале тебя ждет фирменная Игра Икра, Stand Up Battle, интерактивный квиз и даже игра “Любовь с первого взгляда”. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку!


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте