Исторически, т.е. с 2004 года, фестиваль проводился на набережной Волги, и каждый раз это нечто феерическое — выступают ярко, катаются смело, говорят много, побеждают драйвово! Набережная реки Волга — вообще особенное для жителей Волгограда место. SNICKERS® URБANиЯ летом совпадает с несчетным количеством свадеб и просто прогуливающихся граждан, которые наблюдают за тем, как участники феста опровергают законы физики. Всего зрителями SU ежегодно становятся более 35 000 человек, и не все они живут в Волгограде.
Что же ждет победителей и участников?
Победители первых мест поедут на Файнал Бэттл в Ступино – первая и единственная битва за звание Кинг-оф-СУ. Для тех, кто не претендует на первое место, есть возможность попасть на Файнал Бэттл, участвуя в контесте «По курSU». Участники прошлогодних фестивалей SU будут ползоваться отдельными бонусами.
Все участники и зрители примут участие в съемках мультимедийного реалити фильма «Стань легендой!»
В завершении феста хедлайнер фестиваля Noiz MC исполнит песни своего нового альбома на главной сцене в 14:00. По традиции, в течение всего фестиваля проходит голосование за звание Столицы SU на площадке «По курSU».
Расписание SNICKERS@URБANия пройдет в следующих городах:
31 июля Волгоград;
7 августа Ростов-на-Дону;
14 августа Нижний Новгород;
21 августа Санкт-Петербург;
28 августа Москва;
18 сентября Ступино.
Подробности на официальном сайте


