Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
ГЛЦ России
Вебкамеры
Горнолыжное жилье  Состояние склонов Поиск попутчика |  Видео |  Фото |  Форумы
Коттеджи на Новый Год
 

Главная / Блоги / Официальный блог проекта

Ищем журналистов, пишущих по тематике портала

Ищем журналистов-внештатников для работы по заданиям редакции портала.
Темы интересные.

Общие требования к соискателям, условия работы: http://www.nedoma.ru/about/vacancy/

Также в данный момент открыта вакансия контент-редактора.
Какие предложения у вас есть для блоггеров?

По данным news.yandex.ru • 16 часов назад
"Половина американских блогеров считают себя журналистами*
Издание PR Week публикует отчет о рынке СМИ каждый год, а в октябре 2009 года впервые провело исследование рынка социальных СМИ (Social Media Survey). SEOpro 02.04.10 18:56

По данным исследования PR Week и PR Newswire, 52% опрошенных американских блогеров считают себя журналистами. Onliner.by 02.04.10 18:36

К веб-дневникам и социальным сетям профессиональные блогеры и сетевые журналисты относятся очень серьезно: 91% первых и 68% вторых ищут информацию именно там. Компьюлента 02.04.10 18:28"

На сегодняшний день новостные ленты в моём рационе не превышают 5-10%, и осмелюсь предположить, что если новости будут идти в подобном формате, их доля будет неуклонно сокращаться. Зато у меня очень большая и разнообразная библиотека блоггеров, которую я постоянно с большим удовольствием читаю. Очень много интересных и умных людей сегодня вещают по бесчисленному количеству тем. У всех разный язык и стиль, что облегчает чтение.

Теперь к моему вопросу: какие предложения у вас есть для блоггеров? Чем ваш сайт лучше другого? Почему на вашем сайте выгоднее вести блог?

*http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=unian.net%2Frus%2Fnews%2Fnews-370727.html
04.04.2010 11:39:39
Вопрос не в тему сообщения, но все же отвечу:
в интернете масса площадок для ведения блогов, и каждый выбирает удобную/приемлемую для себя.
"Выгодно" или "не выгодно" - вопрос индивидуальный smile:)



Реклама на сайте  |  Контакты  |  Работа у нас  |  RSS

Все права защищены ©
Ссылка на сайт обязательна
2002-2011 -
 
rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Экстремальный портал VVV.RU
Рейтинг ресурсов "УралWeb" skinet.ru/top/
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования